Découvrez nos experts

Turquoise Business : une équipe à l’écoute de vos projets de voyages et de tourisme d’affaires

Anne Marie
Service : Business
anne-marie@turquoise-voyages.fr

Corinne
Service : Groupe
corinne@turquoise-voyages.fr

Dominique
Service : Comptabilité
dominique@turquoise-voyages.fr

Fabienne
Service : Conseillère Tourisme
fabienne@turquoise-voyages.fr

Hervé
Service : Business
anne-marie@turquoise-voyages.fr

Jean Marc
Service : Manager
jmv@turquoise-voyages.fr

Lucas
Service : Account manager
lucas@turquoise-voyages.fr

Manon
Service : Conseillère Business
manon@turquoise-voyages.fr

Marie-Cécile
Service : Comptabilité
anne-marie@turquoise-voyages.fr

Nathalie
Service : Business
nathalie@turquoise-voyages.fr

Nina
Service : Business
nina@turquoise-voyages.fr

Philippe
Service : Manager
Philippe@turquoise-voyages.fr

Sébastien
Service : Business
sebastien@turquoise-voyages.fr

Serge
Service : Business
serge@turquoise-voyages.fr

Valérie
Service : Comptabilité
valerie@turquoise-voyages.fr

Vanessa
Service : Tourisme
valerie@turquoise-voyages.fr