Découvrez nos experts

Turquoise Business : une équipe à l’écoute de vos projets de voyages et de tourisme d’affaires

Anne Marie
Conseiller Business Travel
anne-marie@turquoise-voyages.fr

Corinne
Conseiller groupe
corinne@turquoise-voyages.fr

Dominique
Responsable comptable
comptabilité@turquoise-voyages.fr

Fabienne
Conseiller tourisme
fabienne@turquoise-voyages.fr

Hervé
Conseiller Business Travel
herve@turquoise-voyages.fr

Jean Marc
Manager
jmv@turquoise-voyages.fr

Kevin
Comptable
kevin@turquoise-voyages.fr

Laura
Conseiller tourisme
laura@turquoise-voyages.fr

Lucas
Account manager
lucas@turquoise-voyages.fr

Manon
Conseiller Business Travel
manonj@turquoise-voyages.fr

Marie-Cécile
Comptable
mcecile@turquoise-voyages.fr

Nathalie
Conseiller Business Travel
nathalie.dol@turquoise-voyages.fr

Nina
Conseiller Business Travel
nina@turquoise-voyages.fr

Sébastien
Conseiller Business Travel
sebastien@turquoise-voyages.fr

Sébastien
Account Manager
sgamet@turquoise-voyages.fr

Serge
Conseiller Business Travel
serge@turquoise-voyages.fr

Valérie
Comptable
valerie@turquoise-voyages.fr

Vanessa
Conseiller tourisme
vanessa@turquoise-voyages.fr

Virginie
Conseiller tourisme
virginie@turquoise-voyages.fr